Dipl.-Ing. Jörg Kepper

Fachl. Verantwortlicher der Messstelle
nach § 29b BImSchG für Geräusche und Erschütterungen


Telefon: 0331 / 60 14 98 55
eMail: kepper@akustikbuero.de
Barcode Kepper
Lars Kopischke

Stellv. fachl. Verantwortlicher der Messstelle
nach § 29b BImSchG für Erschütterungen

Bau- und Raumakustik,
Immissionsschutz und Schwingungstechnik

Telefon: 0331 / 60 14 98 57
eMail: kopischke@akustikbuero.de
Barcode Kopischke
M.Sc. Andreas Elwing

Stellv. fachl. Verantwortlicher der Messstelle
nach § 29b BImSchG für Geräusche

Leiter Mess- und Informationstechnik

Telefon: 0331 / 58 18 08 5
eMail: elwing@akustikbuero.de
Barcode Elwing
Dipl.-Ing. Dieter Brockmeyer

VMPA-Prüfstellenleiter
Bau- und Raumakustik,
Industrie- und Maschinenakustik

Telefon: 0331 / 60 14 98 56
eMail: brockmeyer@akustikbuero.de
Barcode Brockmeyer
Peter Rahe

Leiter Fachbereich Elektroakustik
Veranstaltungstechnik, Raumakustik,
Immissionsschutz

Telefon: 0331 / 23 53 82 80
eMail: rahe@akustikbuero.de
Barcode Rahe
Holger Linow

Technischer Mitarbeiter
Immissionsschutz, Bauakustik, Messtechnik,
3D-Computer-Modell-Berechnungen

Telefon: 0331 / 23 16 12 23
eMail: linow@akustikbuero.de
Barcode Linow
B.Sc. Jeannine Zienert

Technische Mitarbeiterin
Immissionsschutz, Bau- und Raumakustik,
Innovationsassistentin

Telefon: 0331 / 23 54 79 50
eMail: zienert@akustikbuero.de
Barcode Zienert
Bettina Kopischke

Buchhaltung
Sekretariat

Telefon: 0331 / 97 05 07
FAX: 0331 / 96 26 09
eMail: info@akustikbuero.de
Barcode B. Kopischke
AKUSTIKBÜRODAHMS GmbH

Großbeerenstraße 231 / 1
14480 Potsdam
Deutschland

Tel.: 0331 / 97 05 07
Fax.: 0331 / 96 26 09


Wetterfübersicht